ЭКСКУРСИИ ПО МИКРОРАЙОНУ ДИВНОГОРСКИЙ Г.НОВОСИБИРСК БЕСПЛАТНО

ЭКСКУРСИИ ПО МИКРОРАЙОНУ ДИВНОГОРСКИЙ Г.НОВОСИБИРСК БЕСПЛАТНО

Микрорайон состоит из 6-12 этажных современных кирпичных домов. С различными планировками, уютные квартиры студии с французскими окнами 6 этажах. Однокомнатные квартиры с просторными остекленными лоджиями (7,5 кв.м)  2-к и 3-к квартиры с 24х метровыми кухня-гостиными .

В «Дивногорском»  воплощена в жизнь идея Зеленый Городок -  Это уникальное место для тех, кто не представляет своей жизни вдали от большого города, но желает быть частью одного из перспективных, экологически привлекательных районов мегаполиса.

Удачное расположение микрорайона порадует как автомобилистов, так и пешеходов: «Дивногорский» расположился на пересечении улиц Большая и Дивногорская. В 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта через которую регулярно проходят десять маршрутов. В двадцати минутах езды от микрорайона находится пл. Ленина, в пятнадцати мин . – пл. Маркса, и в доступности с район располагается  - ТРЦ «Форма» и «Леруа-Мерлен».

Осозновая степень важности социальной среды для комфортной жизни любого человека, Застройщик большое внимание уделяет развитию инфраструктуры в микрорайоне. Уже сегодня в «Дивногорском» есть просторные обустроенные дворы, детские и спортивные площадки, хоккейная коробка, футбольное поле, прогулочные дорожки, парк. Детский сад. Торговый центр в котором есть разные магазины от продуктовых до винных. Культурно досуговый центр семей.

Для автомобилей созданы широкие парковочные зоны, на которых смогут разместиться не только машины жильцов, но и их гостей. При проектировании парковочных зон были соблюдены все законодательные требования, связанные с пожарной безопасностью, а также требования, связанные с беспрепятственным подъездом к домам машин экстренных служб.

^ Наверх