Ипотека каков весь этап: Рассказываем))

Ипотека каков весь этап: Рассказываем))

РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ  КОЛЫВАНЬ  ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ  5 БАНКОВ 

ОФОРМЛЕНИЕ НА МЕСТЕ.  ТАК ЖЕ С 01.09.2018 ПОЯВИЛСЯ БРОКЕР ПО РАБОТЕ С ,,ПРОБЛЕМНЫМИ КРЕДИТНЫМИ ИСТРОЯМИ И Т.Д,, ВОЗМОЖНО ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА ИПОТЕКИ.  ЦЕНЫ НА УСЛУГИ ОБСУЖДАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО 

Для оформления Ипотеки необходимо предоставить пакет документов : Справки 2НДФЛ( если нет 2ндфл справок можно предоставить справку по форме банка , Копию трудовой Книги, Паспорт(Главного заёмщика) Паспорт( созаемщика-им может выступать супруг(а)), Брачный котракт при необходимости. Если вы получаете  зарплату на карту сбербанка то у вас будет пониженный процент в Сбербанке на 0,5%. Если вы молодая семья(одному из супругов нет 35 лет) то у вас будет -1% от процентной ставки. Так же при обращении к профессионалам рынка недвижимости можно получить скидку на процентную ставку по кредиту от 0,1% до 1,5%. 

Многие спрашивают  каков весь этап: Рассказываем)) 

Приходите к нам в Региональное Агентство Недвижимости Колывань ,ул.Максима Горького 58 оф 6

Хорошая  Кредитная история:  Отдаёте нам документы, заполняем анкету, отправляем в банки, получаем одобрение(1-5 дней) , озвучиваем вам %-ую ставку сроки и т.д,  если обьект недвижимости выбран , проводим юридический анализ документов обьекта(1-3 дня), подготавливаем документы к Ипотеке(от 1 дня до 2 месяцев), если обьект недвижимости не выбран то соответственно выбираем и потом проводим анализ документов. Документы готовы( привели в порядок) , заказываем оценку обьекта (1-3дня), после получения оценки  отправляем весь пакет документов в банк, рассмотрение документов банком (1-5 рабочих дней), после рассмотрения банк назначает время проведения сделки. Приезжаем в назначенный день, передаем первоначальный взнос за обьект недвижимости, подписываем договор купли-продажи и кредитный договор( подписывает покупатель). Сдаем документы в банк при электронной регистрации, если  электронной регистрации нет едем в МФЦ сдаем документы на гос регистрацию. После сдачи документов в МФЦ ждем от 5-14(с задержками если) рабочих дней, по истечению срока приезжаем забираем документы из МФЦ и подтверждаем в банке перевод денег., деньги  переводятся в течении 1-3 рабочих дней. На этом работа специалиста заканчивается. При использовании  Мат.Капитала принцип работы немного другой. 

Плохая  Кредитная история:  Отправляем документы или заявителя к кредитному брокеру, брокер подготавливает вас к получению положительного кредитного решения , услуги по ,,выпрямлению,, кредитной истории рассчитываются индивидуально в зависимости пот сложности ситуации, ориентировочно 50000 рублей. 

Можно еще много писать, но все равно все не учтешь. Спасибо за внимание, будем рады организовать вам покупку жилья вашей мечты)) 

^ Наверх